terry
terry05
terry·В ожидании первенца

Сейчас будет очень странный вопрос. Но я очень хочу чипсы. Какие менее вредные? И ели ли вы чипсы на беременность? 🥲

2

Комментарии

natalyamaltseva644
Наталья·Мама дочки-младенца

Ела чипсы чуть ли не каждую неделю и пила газировку все нормально.

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Съешь чипс - захочется пива)) если нет проблем со здоровьем ешьте, кто вам мешает. Главное чтоб не килограммами каждый день

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына (1 год)

Ела чипсы и пила газировку 😅

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·В ожидании первенца

Все что вредно в обычной жизни в беременность полезно😀🙈в разумной мере, конечно

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей

Ела и оочень часто,ещё и пепси запивала))

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

Ела все , что хотела 😆 чипсы с колой и макдак- были моими друзьями всю беременность.

Нравится Ответить
terry05
terry·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polina.kiir2016
Полина·В ожидании первенца

Ела лейс, чидос- они все равно все вредные.

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да купите нормальные начос с сырным соусом, к чему эти полумеры)) все они вредные)

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я не только во время беременности, а всегда ем только с солью чипсы. Ненавижу ароматизаторы. Да и так то впринципе во время беременности себя ни в чем не ограничиваю

Нравится Ответить
lilkitty
lil kitty·Мама дочки-младенца

Берите тогда корнерсы dr Corner

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ела .

Покупала обычные .

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если очень хотелось ела )

Нравится Ответить