Эльмира
elmiraksalova
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девочки ответьте пожалуйста на вопрос: Сегодня сделали пентаксим знаю что не купать сегодня,но я забыла просто ребёнок так покакал и я по привычки понесла купать на ночь ,что будет ?

1

Комментарии

nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (2 года)

Плюсую, все ок

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего не будет

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (2 года)

Ничего, купаться можно) просто не тереть

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

Можно купать, главное не тереть место прививки.

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я всегда купаю после прививок и все ок)))

Нравится Ответить