юлия
juliaverh73
юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! У кого какое автокресло, что нравится что нет? Интересует от 6 мес и старше. ❤️

1

Комментарии

p.olya7955
olya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
juliaverh73
юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliaverh73
юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, всем огромная благодарность за рекомендации! Выбрали чикко, довольны! 💕

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Бритакс трификс, нормальное. Выбирала между этим и евенфло. Оно с 9 мес или от 76 см, мы где-то с года пересели

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

У нас evenflow, пока все устраивает

Нравится Ответить
lar44ik
Лариса·Мама сына (3 года)

Britax romer trifix. Но оно до 4 лет. В целом отличное.

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Бритакс ромер кинг 2, лучшее с лучших.

До него была авто люлька анекс

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

El Camino me 1045)

Изофикс,поворотный механизм,3 положения кресла (ребенок спит в машине),съёмная ткань лён,от 0 до 36 кг. За свою цену идеальное!!!

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

@loving___wife блин.... У меня одно.... Так что тут я не советчик) но мы ездили сзади вдвоем+ автокресло)))

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

@loving___wife да я бы не сказала)))вполне удобное) у меня сын ездит абсолютно адекватно,ему удобно,он и спит в нем хорошо))

Нравится Ответить
vladiss
Владислава·Мама дочки (2 года)

Плюсую за него

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки-младенца

Evenflo Gold EveryStage DLX

Всё устраивает, несколько положений для ребенка, отличные краш тесты, рассчитано на ребенка до 54 кг. Легко регулируются ремни, одно удовольствие пользоватся таким креслом

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки-младенца

Я думаю малышу понравится, моя дочка в восторге😁

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

@vch_vch, не знаю как малышу, но я его долго выбирала 😂

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки-младенца

@xelga77745 😁😁😁

Нравится Ответить
anastasia_21_
Настя·Мама сына-младенца

мы брали чикко с поворотным механизмом, нам очень нравится!

конечно не обязательно чикко, но прям рекомендую брать с поворотным механизмом , т.к. засовывать ребёнка без него это надо ещё постараться, а зимой тем более

Нравится Ответить