Катерина
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки у меня 30 недели и 3 дня срок , сегодня была у врача гинеколога она померила живот и говорит что по ее замерам ребёнок на 33 недели . Говорит крупный плод . Скажите у кого так было , на сколько крупный малыш родился

Комментарии

choksana97
Оксана·Мама сына-младенца

У меня так было, все время говорила какой большой живот, но живот большим не был 😁 в итоге родился малыш 2450, 47 см.

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть опыт рождения крупных деток)

Сын-4380,дочь-5200.

Оба ер в 40,4.

Сроки,конечно,ставили с опережением на 2-3 недели.

А многоводие бывает физиологическим при крупном плоде,лишь бы на УЗИ не было взвесей,воды были чистыми.

Нравится Ответить
01mila05
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне тоже говорят ,что крупный плод. Но и опережаем мы на неделю. По УЗИ 3.150. в первую беременность ребенок родился 2.900. хотя тоже все боялись ,что будет крупный плод.

Нравится Ответить
pedyash0306
natin·Мама сына-младенца

Мой живот с второго триместра был на 3 недели больше. Но у меня ещё было многоводие. Сын родился 3760. Сказали, что для меня он крупный.

Нравится Ответить
shygyrinakaat
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня вроде бы многоводия нет , но уже второй раз говорит что живот большой . Через 2 недели на узи , посмотрим что скажут )))

Нравится Ответить