Юлия
deineko-yulya91
Юлия·Мама сына-младенца

Как справиться с капризами ребенка за столом?

Девочки, добрый вечер, кушаем только с игрушками в руках, танцую пою только что не с бубном танцую иначе не ест, были ли у Вас такие трудности?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

До сих пор так.. Думаю просто человек такой

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Вы занимаетесь пищевым насилием. Почитайте школу самоприкорма в инстаграме

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше так не делать, делали так же ой как же я мучалась, отучать это тяжело, легче приучать (( в год только смогла отучить с плясками и игрушками, с года и вот щас кушает без телевизора, без игрушек)

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама двоих (младенец)

Были. Завершили гв + стала готовить не пюре, а подобие общего стола -никаких проблем

Нравится Ответить
pinkoii
Ирина·Мама сына (2 года)

Лучше завязывайте)

А то дальше- больше…

Захочет- поест

Не в интересах ребёнка быть голодным.

Слишком маленькая, чтобы что-то проявлять/ проверять, а модель поведения / кормления, зафиксируется постепенно и сама есть потом не будет

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вот недавно началось, иногда хорошо ест, иногда реально танцы с бубнами

Нравится Ответить
lyonash
lyonash·Мама дочки (1 год)

До сих пор так ест

Нравится Ответить