Наталья Рубан
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Девчат, посоветуйте пожалуйста хорошо детского гастроэнтеролога🙏🙏🙏

Комментарии

chenna
Надежда·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сливина в Здоровом малыше

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Парамонова Наталья Ивановна. Еще меня лечила в детстве, завтра сына поведу. Только к ней. Почитайте отзывы продокторов.ру

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Спасибо! За нее тоже читала и записала уже в список свой))

Нравится Ответить
kristina61
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+

Недавно дочь водила к ней, помогла

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Куриленко

Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Спасибо,читала за нее! Буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nataliaruban.83 я дочь у неё наблюдаю, очень хороший и педиатр и гастроэнтеролог

Нравится Ответить