Настя
anastasia_sia_sia
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, как думаете, в 2 года ребёнку будет интересно в Диснейленде?

Думаю, может сделать сыну подарок к двухлетию и свозить. Или рановато ещё?

1

Комментарии

irina1
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Рано. К 5

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно нет

Нравится Ответить
juliana-san
Juliana·Мама троих детей

Рано ещё, лучше к трем годам, а уже точно супер это в 4

Нравится Ответить