Юлия
saygina94
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки привет )кто носит компрессионные чулки,можете посоветовать хорошие ?)за ранее спасибо)

Комментарии

zmorodinka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже Medi нравятся, ношу сейчас после операции ЭВЛК

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (младенец)

Эргоформа

Нравится Ответить