Рина
rrina
Рина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1.5 года на море ехать уже можно ?

Вопрос номер 2 - как лучше поезд или автобус?

Комментарии

in_fog
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С 1,3 ездим, на поезде. На автобусе я бы даже без детей не поехала

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

На море вообще с маленькими карапузами приезжают)

Но если выбор автобус/поезд то однозначно поезд.

В автобусе с ума сойти можно, в поезде если что встать пройтись всегда можно будет

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Только не автобус!!! Лучше пешком ....

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Мы на машине ездили.

На автобусе бы не поехала с ребёнком

Нравится Ответить