Bi_ahm
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞

Девочки, подскажите пожалуйста, где и у кого делали обрезание ? И сколько лет было вашим мальчикам. Благодарю вас за ответы🌻🌻🌻

Комментарии

tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Делала в год и два месяца в больнице филиппского , у панькова

Нравится Ответить