ОЛЬГА
alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки, кто сдавал в нашем возрасте мочу на суточный белок. Как собирали? Делитесь лайфхаками.

Комментарии

marimeri
Мария·В ожидании первенца

В аптеке или в Том же хеликсе можно купить набор для суточной сдачи. Удобный контейнер. Как раз с измерениями общего объема и потом спокойно переливается доза для сдачи.

Нравится Ответить
alliluya1985
ОЛЬГА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

О, спасибо

Нравится Ответить