Кisska
katia85sayda
Кisska·Мама дочки-младенца

Доброе 🌄всем!Дочке уже скоро 7месяцев,нельзя отойти на шаг,сразу плачет....Это у них сейчас,такой период?

Комментарии

kristina_94
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

До сих пор так 🤣 даже в туалет со мной ходит всегда 🤣🤣🤣и мыться

Нравится Ответить
katia85sayda
Кisska·Мама дочки-младенца

Это,точно

Нравится Ответить
aleksandraok
Александра·Мама дочки-младенца

У нас так практически всегда…

Нравится Ответить
katia85sayda
Кisska·Мама дочки-младенца

Это треш...🤯

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить