Зайка
gegeubaj
Зайка·В ожидании первенца

Девочки Sos!!!!

На работе у одной сотрудницы положительный,теперь всех заставляют идти пцр сдавать ,переживаю нсли вдруг положительный будет ,что будет ? Конечно Аллах сактасын болмасын но мало ли что ((

Комментарии

anelya0908
anelya·Мама двоих (младенец)

Пишите заявление на дистанционно, всё таки в положении Вы и оно должны войти Ваше положение

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Посадят на карантин,если не болеете не будут ложить...

Нравится Ответить
medina_88
Madina·Мама двоих (младенец)

Моего отправили на дистанционно отправили, даже если отрицательный . Заставляют всех прививаться

Нравится Ответить