❤
amirovaamina391
·Мама двоих (младенец)

Моя каляска когда едит автоматом тормоз переключает ... ужас не прогулка а мучение едит едит и раз застревает из за того что тормоз сам по себе переключился ... Врчера дорргу переходила по среди дороги застряла

1

Комментарии

umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (младенец)

ссылка обратитесь к ним

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может до конца не начали ? На тормоза не зафиксировали.

Нравится Ответить
amirovaamina391
·Мама двоих (младенец)

Нажимала даже очень сильно и не раз все равно блин подводит

Нравится Ответить
dadi754

Подвязывала тормоз чём-нибудь

Нравится Ответить
amirovaamina391
·Мама двоих (младенец)

Как там такая пидалька даже не знаю как повязать

Нравится Ответить