Любовь
9034592256
Любовь

Всем привет, девчули подскажите, у кого был повышен ттг? Что делали? Как прошла беременность и роды?

Комментарии

mochalovanat
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сходите к Ольге Соколовой на консультацию ссылка

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Эутирокс пила всю первую беременность, врач дозировку назначал. Беременность протекала хорошо, с дочкой все отлично.

Сейчас тоже пью эутирокс по назначению

Нравится Ответить
ganeta84
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Пила лтироксин, все хорошо!После родов ттг нормализовался ,отменили

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пила до беременности и во время эутирокс .

Дозу корректировала врач , сдавала ттг и т4 свободный .

Нравится Ответить
9034592256

Блин, а я только пойду к эндокринологу, срок 21 неделя. Переживай теперь.

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

С первого дня пью эутирокс,но дозировку должен выбрать эндокринолог,я начала с 25мг,теперь уже 75мг,

Нравится Ответить
nassy641
Nastyshka_757_·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Пила всю беременность эутерокс

Нравится Ответить