Наташа
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)
post image

40,5 !! Адский ад! Человек наелся молока и спит, я сокращаюсь и поедаю галеты😅Передаю эстафету @tidega, @katyamakovkina.1996, кто там ещё хочет родить 😀

Вторые роды ровно как и первые. Активная фаза 10 часов на все про всё. Только с одним днём, с другим ночью. Историю позже напишу

3204

Лучший комментарий

uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Поздравляю вас! Здоровья вам и человечку!

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·В ожидании первенца

Эстафета принята🤞 начало, вроде, вчера было положено, но как стремительно будет продолжение …🤪

Ты спи! Ты герой!

Нравится Ответить

Комментарии

alewka_b
Алёна 🍓·Мама двоих (младенец)

Поздравляю мамочку и малыша 🙏💞🌹 спокойных ночей и вкусного молочка 🥳

Нравится Ответить
margaritasergeevna8444
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В каком род доме родили)

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Перинатальный центр)

Нравится Ответить
margaritasergeevna8444
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас, мне тоже скоро,живот опустился ждём 😵🤗

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ждём бирочку🤞🏼

Нравится Ответить
pm055868
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!молочных рек и спокойных ночей 💐

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

С реками прям в точку) ночь, а мы боремся с диким приходом молока) спасибо!

Нравится Ответить
pm055868
Марина·Мама двоих (младенец)

@mom393 хорошо 👍, ляле кушать нужно

Нравится Ответить
kuznetzowaanna33
Анна·Мама сына (3 года)

Спасибо, здоровья Вам с малышом

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Благодарю !

Нравится Ответить
kuznetzowaanna33
Анна·Мама сына (3 года)

Поздравляю,мне тоже немного осталось до родов

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет вовремя и легко🙌

Нравится Ответить
alenkelev
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю 🌺 это счастье 🥳

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо👏🏼

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ой, и вас поздравляю! Как с двойным счастьем, получается?))

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (младенец)

@mom393, в шоке🤪

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Щекастик на заднем плане))

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Посмотрела на ваше фото и тоже улыбнулась 😊 какое это прекрасное чувство, что твой ребенок рядом и роды уже позади, это так трогательно и чудесно ! Я большую часть первого дня после родов проплакала не выпуская сына из рук.. так близко к сердцу все это принимаю 😅 поздравляю вас и малыша !

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Это точно) ночами не спишь- смотришь и гладишь 🥰 спасибо от души!)

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Счастливая мама🥰 поздравляю Вы молодец 🤗🙏 здоровья сынуле🍼💪👍 с днем рождения 💐🤗

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю! Как вы хорошо выглядите после родов. 40,5 - это еще ок. Я оьа раза в 42 рожала😃

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое) прилив счастья так выглядит 😀

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·В ожидании первенца

Ох, я кажется, тоже до 42 ходить буду. С чего всё начиналось?

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katyamakovkina.1996 с первой воды отошли, со второй вообще не началось, планово вскрыли пузырь, т.к. все остальные виды стимуляций были запрещены. Наверное до 43 бы ходила, если бы не стимулировали😅

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svinchov76
Anastasia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Поздравляю 👼🏻😍

Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

♥️ мерси

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас растите здоровенькими 🙏

Нравится Ответить
tttt2012
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, сын тоже в 40,5 решил ролиться) но ада не было 😁 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мерси))) да эта жесть быстро забудется)) просто эмоции бьют😀

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mom393 напишите потом историю родов?

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

@valkiria., обязательно, очень интересная история😀

Нравится Ответить
iditenah
идите нахуй·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас, растите больше и здоровые

Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья вам и малышу. Я тоже на низком старте. Сегодня пдр🙈

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ждём бирку🍾

Нравится Ответить
danyamylove1410
Любовь Шильникова ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю😍😍Растите здоровенькими😇Чихните на меня а🤪🤣

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

😀спасибо, ловите чих))))

Нравится Ответить
danyamylove1410
Любовь Шильникова ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@mom393, 😁😁😁😁👍💫

Нравится Ответить
_aquamarine_

Поздравляем! 🌹💓🤗

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю! Тоже хочу( сегодня 40.5😭

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Все будет 🙌

Нравится Ответить
olesya757

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ameli34
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😊😊😊😍😍😍Случайно не 10 родзал?)))

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

3 вроде😄

Нравится Ответить
uliya235208
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tidega
Яна·Мама сына-младенца

Поздравляю от души ❤️❤️❤️поправляйтесь, восстанавливайтесь. Эстафету приняла спасибо)) тоже Хочется поскорее, чтобы всё произошло, но что то глухо...

Нравится Ответить
olyamusaeva61
mnogomama·Мама четверых детей

Поздравляю вас с рождением малыша!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌺🌺🌺

Здоровья крепкого малышу!!!

Вам скорейшего восстановления, крепкого здоровья, спокойных ночей!!!

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ну до чего ж они миленькие 🥰

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вообще мимишные)) спасибо!

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 растите здоровенькими 🤗 ой прям настольгия, тоже дочку днём сына ночью родила )) тоже долго как и первые)))

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо 👏🏼

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю вас!!!🤗❤️

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

@mom393, ааа, если это вкусно-тогда прекрасно же!🎉

Я уж, грешным делом, решила, что в роддоме заставляют диету держать🙈

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

@mom393, 🤣🤣🤣галеты лучше точно🙈

держитесь, скоро домой ❤️🙏

Нравится Ответить
alexstoun135
юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chudo-yudina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🤗🥳здоровья,много вкусного молочка и спокойных ночей✊🏻

Нравится Ответить
fujisnowpeak
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
fujisnowpeak
Кристина·В ожидании первенца

@katyamakovkina.1996 та вот 1го к гинекологу пойду, что скажет. Но сил уже нет 🤣

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·В ожидании первенца

@fujisnowpeak, у меня 1го ктг в Жк; 2го приём🤪

Нравится Ответить
fujisnowpeak
Кристина·В ожидании первенца

@katyamakovkina.1996 мне ктг один раз поставили, буду настаивать наверно, что бы записала. Вряд-ли конечно.

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю вас 🎉

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ура!!! Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Поздравляю вас! Здоровья вам и человечку!

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·В ожидании первенца

Эстафета принята🤞 начало, вроде, вчера было положено, но как стремительно будет продолжение …🤪

Ты спи! Ты герой!

Нравится Ответить