А&А
aria_na
А&А·Мама сына-младенца

Всем привет!есть мамочки которые сталкивались с внутрен.черепной давлением у ребёнка?? Как лечитесь? Как вылечили? , поделитесь? Я ужасно переживаю 🤪

Комментарии

aina_gul
Aina ·Мама троих детей

А как узнали ?

Нравится Ответить
aria_na
А&А·Мама сына-младенца

На узи головы

Нравится Ответить