Настя
nastyanorbi
Настя·В ожидании первенца

Девушки, кто подавал в мае на дородовые-декретные, безработные, кто-то их уже получил? То чувствую будут они послеродовые 😄🙈

Комментарии

bilan_valya
Валентина·В ожидании первенца

подані від роботи документи 10.07 - одразу відповіли, що приблизно в серпні отримаю

Нравится Ответить
elena19920204
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В начале мая подала, тоже нет ещё

Нравится Ответить
dasha11041993
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Я в прошлом году получила ровно через 1 месяц и 7 дней. Если это можно назвать задержкой. А в этот раз тоже подала документы в конце мая, но ничего не получила.

Нравится Ответить
ira_gergalo
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У кумы малой 2 мес было и только пришли 🤪🤷‍♀️

Нравится Ответить
_mommy_love_you
Mommy·Мама двоих (младенец)

Да, мой больничный подали примерно в средине мая, уже родила, выплат ещё нет

Нравится Ответить
_life777_
Inna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyanorbi
Настя·В ожидании первенца

Спасибо 🙈

Нравится Ответить
mama_yashi2019
Марина·Мама сына (2 года)

Их очень долго компенсируют уже давно, я в 2019 получила почти перед родами.

Нравится Ответить
nastyanorbi
Настя·В ожидании первенца

Да, я читала об этом, надеялась до конца июня получить просто

Нравится Ответить