Марийка
shuvaeva_mariya
Марийка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки. Вопрос не по теме. Кто был в зоопарке на московском? Бедные животные, условия содержания ужасные. Одно издевательство. Так вот, куда можно написать обращение или жалобу по данному поводу?

3

Комментарии

buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки-младенца

Есть какая-то горячая линия, где-то читала. Еще в инсте напишите Бурматову попробуйте! Вы молодец, удачи!

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·Мама сына-младенца

Может депутатам местным, скоро же выборы

Нравится Ответить