Лиля
lillian_
Лиля·В ожидании первенца

Девочки, кому кололи иммуноглобулин Резонатив во время беременности? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как перенесли, не было ли никаких побочек и т.д.?

P.S. Колоть буду точно, так что убеждать меня как это нужно не надо, понимаю 🙂 Просто интересно почитать отзывы

1

Лучший комментарий

nusha_2006
нюша·Мама сына-младенца

Я колола иммуноглобулин тоже самое что и резонатив, сама не тащила заказала в аптеку их курьер привез сам в назначенное время. Реакции негативной не было. Потом когда родила малой положительный резус взял мне поставили в 7 роддоме бесплатно укол иммуноглобулина что я колола

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (3 года)

Не больно , побочек и реакций никаких не было

Нравится Ответить

Комментарии

petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

укололи, посидела в жк минут 20,пошла на работу. вообще никак не ощутила. после родов тоже кололи. тоже,, никак,,.

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына-младенца

Я колола иммуноглобулин тоже самое что и резонатив, сама не тащила заказала в аптеку их курьер привез сам в назначенное время. Реакции негативной не было. Потом когда родила малой положительный резус взял мне поставили в 7 роддоме бесплатно укол иммуноглобулина что я колола

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (3 года)

Не больно , побочек и реакций никаких не было

Нравится Ответить
iraa97
Ирина·В ожидании первенца

Колола и то и то, ничего критичного, не переживайте ☺️👌🏻

Нравится Ответить
vasilevskaya21
Helen·Мама сына-младенца

Все ок было )

Я тоже переживала , и врачу сказала что посижу у них часок , что б они понаблюдали за мной )

Нравится Ответить
lillian_
Лиля·В ожидании первенца

Вот я тоже хочу часик где-то недалеко потусить на всякий случай

Нравится Ответить
hannablyzniuk
Hanna Blyzniuk·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вот на той неделе колола. Все нормально, сам укол не приятный, возможно мне неудачно укололи, маслянистый потому ощущается, что что-то вводят. После укола дня два болела само место укола. В первую беременность тоже колола иммуноглобулин, и после рождения сына в первые сутки, так как оказался, с положительным резус фактором. Никаких последствий типа головокружения, слабости и т.д и т.п. не было, все прошло отлично все три раза)

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Вообще никак не почувствовала

Нравится Ответить
natacor83
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Колола в 29 нед, все ок

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·В ожидании первенца

Колола чуть больше недели назад.

Укол в попу, мне он был болючий.

Побочек нет никаких.

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·В ожидании первенца

Вообще не почувствовала укол, пол часа просили посидеть, понаблюдать за реакцией. Все было ок

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

Колола, внутримышечно, вообще ничего не было. Тоже переживала. И ещё раз после родов.

А кто может отговаривать? Это же необходимо и даже не прививка

Нравится Ответить
lillian_
Лиля·В ожидании первенца

@ale4ka_pere колоть буду в любом случае, просто интересно сталкивался ли кто-то с побочками

Нравится Ответить
irlik91

@lilu.rudenko скажите вы за свои деньги покупали резонатив 1 или 2мл ампулу или вам бесплатно было?

Нравится Ответить
lillian_
Лиля·В ожидании первенца

@irlik91 2мл, покупала за свои деньги

Нравится Ответить
mari.il
Meri·В ожидании первенца

Колола на 32 недели где то, все хорошо , побочных никаких ) главное по приезду домой покушать и выпить сладенький чаёк что бы не кружилась голова . Ампулу с коробкой забрала домой и хранила ещё сутки на всяк случай 😅

Нравится Ответить
mari.il
Meri·В ожидании первенца

@lilu.rudenko, я покушала , ещё и лёгкий кофе выпила с утра ) и все было хорошо 👌 это же не анализы сдавать. Это обычный укол в попу , правда мне было больно , я очень боюсь уколов 😂

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

@lilu.rudenko все можно, побочек нет абсолютно, не больно, ничего не болело, никаких ощущений вообще

Нравится Ответить
natacor83
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@lilu.rudenko кушать можно

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Колола обе беременности. В сумме 3 укола

Все отлично !

Нравится Ответить
annammmmm1996
Анна·Мама сына (1 год)

Колола, побочек не было

Нравится Ответить