Евгения
hellomakarova
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, привет) кто в курсе про новое пособие для беременных с 1 июля 2021 вместо единовременного для вставших на учёт ранее 12 недель? Нужно ли подавать заявление и если да, то куда?

Комментарии

knopka90di
Диана·Мама дочки-младенца

Почитайте здесь ссылка

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вместо какого?

Нравится Ответить