мадина
madinaalmazova9317
мадина·В ожидании первенца

Девочки посогииите☹️😢 что вы принимаете от головной боли????

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ношпа, нурофен,

Нравится Ответить
leila.lena
Лейла ·Мама двоих (младенец)

Гильотина, эффект моментальный😉

Нравится Ответить
madinaalmazova9317
мадина·В ожидании первенца

Издеваешься 🥺🤬

Нравится Ответить
leila.lena
Лейла ·Мама двоих (младенец)

@madinaalmazova9317 да, я бяка. Я Анальгин пила, его можно до 34 недели. Ну или парацетамол

Нравится Ответить
fatima9194
Skorpion ·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало мне

Нравится Ответить
fatima9194
Skorpion ·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю...

Нравится Ответить
heda1th27
heda1th·Мама четверых детей

Цитрамон

Нравится Ответить