Жамиля
arzu.kz14
Жамиля·Мама троих детей

Девочки всем привет. Нужен Ваш совет. Вообщем скоро 40 дней дочери. Обряд будут проводить моя абысынка и золовка. Посоветуйте хороший подарок для них. Абысынка бегает всегда, на выписке тоже все сама делала. Хочу что нибудь хорошее. Придется им одинаковые подарочки делать. Или как поступить незнаю. Что вы дарили своим ?

Комментарии

omirzakovna9595
AiKerim·Мама троих детей

Ничего себе подарки 😅 я лучше какую нибудь посуду подарю 🤣 типа ваза

Нравится Ответить
aliya.aliya
Aliya·Мама сына-младенца

Мультиварка, грильница, робот пылесос абысынке.

Енешке золото и платье выход. А вообще какой расход?)) На каждый кошелек можно подобрать презентик

Нравится Ответить
lululemon
lena·Мама двоих (младенец)

Или деньгами в долларах тоже подарок хороший

Нравится Ответить
lululemon
lena·Мама двоих (младенец)

Подарите сертификат на ювелирные украшеетя ,а они уже сами выберуь себе что хотят)

Нравится Ответить
magaigerim
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Мы дарили золото

Нравится Ответить
saule_wer
Сауле ·В ожидании первенца

Золото хороший подарок. Или в салан спа. Со всякими классными процедурами

Нравится Ответить
omirzakovna9595
AiKerim·Мама троих детей

Меня тоже отметьте)

Нравится Ответить