Валентина
valyav1992
Валентина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,срочно ! Есть в ленинском или на автозаводе магазин с кондитерскими украшениями ,леденцами,безе ,посыпками???

Комментарии

skorpion-nn
Анастасия·Мама троих детей

Где кинотеатр Россия, в этом садним есть ты кондитер

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На Бусыгина есть DecorO

Нравится Ответить