Светлана
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки кто планирует рожать в ближайшее время в 8 роддоме ? Гинеколог сказала что после помывки его перепрофилируют под ковидный , ни чего не слышали ?

3

Лучший комментарий

bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Речь идёт о хирургическом корпусе, роддом будет работать в обычном режиме, дай Бог

Нравится Ответить
mamasha_natasha
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

После вашего поста просила подругу позвонить узнать , говорят что закрывается хирургический корпус , роддом нет , все нормально

Нравится Ответить

Комментарии

bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Речь идёт о хирургическом корпусе, роддом будет работать в обычном режиме, дай Бог

Нравится Ответить
mamasha_natasha
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

После вашего поста просила подругу позвонить узнать , говорят что закрывается хирургический корпус , роддом нет , все нормально

Нравится Ответить
starjulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Договоренность есть рожать в 8 роддоме, думаю предупредили бы уж. Поэтому думаю что это просто слухи.

Нравится Ответить
mamakara_
Мама паникёр🫶·В ожидании первенца

У меня мама в 8 лежала недавно)врач сам сказал закрываются на карантин

Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В 8м стационаре наверное? Или в роддоме?

Нравится Ответить
mamakara_
Мама паникёр🫶·В ожидании первенца

@pugovkina, да стационар

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@pugovkina, @albi2017, @o0paulina.red0o, нет контактов врачей , ни с кем не договаривались , может есть возможность у них уточнить ?

Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Контактов у меня нет, я не платно..просто обменку заранее подписала у них..может у других девчонок есть связи..

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@pugovkina, давно подписывали ?

Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@margo4066 в конце мая еще

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Может госпиталь будет ковидный, как в прошлом году? А не роддом?

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

5 больницу переделывают уже , и мы разговаривали как раз о роддоме

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@margo4066 тогда ужас-ужас(

Нравится Ответить
natalyabn
Наталья·В ожидании первенца

😨 ну вот, а как точно узнать? К ним дозвониться можно сейчас?

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Я не пробовала звонить , думаю 5 после помывки доеду до них .

Нравится Ответить
albi2017
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

😱 я только там хотела рожать. Ну вот, надеюсь это не так.

Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кошмар! Надеюсь это не правда🤧 у меня 14 июля ПКС в 8 роддоме😪

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А с демским что будет не знаете? Тоже как госпиталь останется?

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Так же остаётся

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Лежу в 3 рд, тоже девочки об этом говорили

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Эх жалко (( хотела после помывки ехать туда

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@margo4066, это неточная информация, но говорили так

Нравится Ответить