Жанна Аведьян ( Петросян )
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девчат , кто делал перевод в садике между районами ? Узнала что необходимо , заполнить заявление и отправить на почту , а в какой форме заявление , и как вообще заполнять не ясно

Комментарии

katerinka0188
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Я делала две недели назад. Взяла заявление из садика, который надо и путёвку из старого! В новом должны вас ждать😁у меня заняло 2 недели!

Нравится Ответить