Елизавета
bazhanova_99
Елизавета

Девчат,беременяшки кто нибудь прививку делал от короны?

Комментарии

anna_sukhova
Анна·Мама сына (2 года)

Нет и не буду

Нравится Ответить
anna_sukhova
Анна·Мама сына (2 года)

Не беременна, но в любом случае не делала бы

Нравится Ответить
yulya7301

Нет и пока беременная и на ГВ - не буду

Нравится Ответить
astra95
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Нет и пока беременная не буду

Нравится Ответить