Жаныл
janyl899819
Жаныл·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Всем привет девчонки!

Есть кто недавно родившийся в 6 роддоме? Какие впечатления ?

Комментарии

aselka131720
Аселя·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Врачи не ахти, условия без слов.

Нравится Ответить
janyl899819
Жаныл·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот именно из за врачей я там хочу родить

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я там родила двоих. Чтл ы были условия - несите все с собой. Главное врач,а не стены.

Нравится Ответить
janyl899819
Жаныл·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы по договору там рожали или по факту

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@janyl899819 всегда по договору... я всегда иду за врачом, а не за стенами

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына-младенца

Почти год назад родила там, условия АТАС. Хуже наверное не представить😅 Но мой врач и некоторые медсестры просто СУПЕР🙏👍 Туда лучше только по договорённости.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Я ходила туда навестить золовку. Палаты жесть конечно. Это ещё у нее отдельная палата была. Платная

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына-младенца

@hello-world у меня тоже отдельная,платная была 😅 отдельный туалет,в который ходили все👀

Нравится Ответить
janyl899819
Жаныл·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я тоже первого там родила

Нравится Ответить
janyl899819
Жаныл·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

😁 время летит

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (1 год)

Хотела написать, что недавно там родила, а потом до меня дошло что это уже почти 2 года назад было🤦

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить