Виктория
vvin.97
Виктория·В ожидании первенца

Девочкии приветики👋🏻 Если плановое кесерево буоллагына на сохранение хаьыс неделябар киллэрэллэр?👀схватка кенуллэммэт миэхэ

Комментарии

lina.ay
🍪·Мама дочки-младенца

Я в начале 39 недели поступила)

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (3 года)

к 36-37 неделе кириэм этэ, если схватки нельзя🤔

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

К концу срока боло, так как первая беременность же?

Нравится Ответить