Анна
anna-vepris
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста.. у ребёнка температура второй день ..была 38, сейчас 39 и не сбивается , сопровождается это все кашлем … скорая была -хрипов нет!

У кого было такое ? Я паникую из-за несбивающейся температуры((

Ждём участкового педиатра

Комментарии

himoza22
светлана·Мама троих детей

Что бы жаропонижающее работало, ребенок должен много пить , не будет пить, вообще может не сработать

Нравится Ответить
anna-vepris
Анна·Мама сына (2 года)

Пьёт

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Вообще ни на сколько не сбивается? Дозировки лекарств верные? Если нурофен в сиропе давно открыт, плохо сбивает такой

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@anna-vepris, попробуйте раздеть и обтирать влажным полотенцем ещё

Нравится Ответить
tanyagreeny
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@anna-vepris это и есть сбить температуру. Более резкий перепад вреден для здоровья. Не сбивается, если не двигается ниже или повышается

Нравится Ответить
anna-vepris
Анна·Мама сына (2 года)

@tanyagreeny, спасибо

Нравится Ответить