Мария
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем привет. Моя стиральная машина пачкает одну вещь, эти пятна немогу не чем вывести. делала очистку барана и внизу тоже открывала чистила. Может у кого-то было так ,что делать?

2

Лучший комментарий

elyamia
Эльмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте этот метод:

На 10л воды

Порошок 1стакан

Отбеливатель 4 ст.л

Пищ.сода 1ст л

Масло растительное 4ст.л

Все это в кастрюлю, положите вещи, вода и кипятить на медленном огне 15-20мин. Оставить все пока не остынет. После как обычно стирать. Я в машинке постирала

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ого! Спасибо всем пишущим. А то у нас тооже самое, и я тоже грешила на машинки, хотя вся остальная одежда чистая выходит, да и машинок у меня 2 разных, но после обеих пара платьев и футболок дочиных в точно таких же пятнах… вот мазафака. Ну хоть зато знаю😊✌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

elyamia
Эльмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте этот метод:

На 10л воды

Порошок 1стакан

Отбеливатель 4 ст.л

Пищ.сода 1ст л

Масло растительное 4ст.л

Все это в кастрюлю, положите вещи, вода и кипятить на медленном огне 15-20мин. Оставить все пока не остынет. После как обычно стирать. Я в машинке постирала

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое попробую обязательно

Нравится Ответить
kotkovao45
Ольга Коткова·Мама четверых детей

Здравствуйте 👋вы знаете в Феберлик есть классные порошки и отбеливатели пятновыводители жидкие спреи всё по доступной цене 20%скидка если интересно скину каталог

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

У меня есть пятновыводитель от феберлик не помогает

Нравится Ответить
so_lovely

@maria0054, мне он помог. Кроссовки сына белые были в таких пятнах. Оставляла на несколько часов потом в машинку закинула. Как новые.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

О у меня так из всех вещей носки и шорты испачкались, хотя машинка не старая да и внутри норм, и не отстирываются вещи эти вообще

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

Выше пишут мыльные пузыри, но у нас их нету😄 у нас тогда от чего

Нравится Ответить
so_lovely

@aliya_ti_ma, да на улице кто-то пускал и попало на одежду.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (2 года)

@so_lovely точно знаю нет, если только в саду, но при мне нет

Нравится Ответить
heks
Хекс·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ого! Спасибо всем пишущим. А то у нас тооже самое, и я тоже грешила на машинки, хотя вся остальная одежда чистая выходит, да и машинок у меня 2 разных, но после обеих пара платьев и футболок дочиных в точно таких же пятнах… вот мазафака. Ну хоть зато знаю😊✌🏻

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама троих детей

Мыльные пузыри, зло😱

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

Ещё какое 😭😭😭

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама троих детей

@maria0054 я долго не могла догнать, что это за пятна едкие, когда до меня дошло столько вещей хороших были безнадёжно испорчены😭

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

@malika.ami вот я тоже не понимала откуда такие пятна и причем только на детских вещах. Уже думала мастера искать ,что машинка сломалась. Спасибо мамочкам подсказали

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама двоих (младенец)

Это от мыльных пузырей. Пока ни одну вещь не смогла отстирать.... некоторые просто в мусорку отправились. Теперь обхожу стороной пузыри. Говорят кипятить в масле и поможет, но мне лень)))

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

Надо будет попробовать, спасибо

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вчера золовка посоветовала карандаш какой то от Фаберлик, нужно попробовать

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да да!!! Тоже попортили вещи этими мыльными пузырями((( правда некоторые совтрого раза отстирались

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

У нас пока не отстирались, уже 3 майки и шорты 😭жалко так

Нравится Ответить
millitasi
Marina·Мама дочки (3 года)

Эти следы похожи от мыльных пузырей 🧐 которые детки на улице дуют .

Нравится Ответить
maria0054
Мария ·Мама дочки (2 года)

@millitasi похоже мы тоже больше не будем ими пользоваться. Когда пускали пузыри ,эти пятна не вылазили. Именно вот после стирки . Я уже думала что с машиной что то. Спасибо большое

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (1 год)

@millitasi, а что за пузыри были?😳

Нравится Ответить
millitasi
Marina·Мама дочки (3 года)

@svetic774, да любые которые продаются на каждом углу

Нравится Ответить