Елена
maoka
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, как лечить Корону у детей? Младшая, вроде, норм. А у старшей иногда температура и кашель.

Комментарии

mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Антибиотики, ингаляция, спрей в горло, витамины

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ya_dobraya он помогает не лечь в реанимацию с осложнениями

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ya_dobraya нет я пью при серьезных заболеваниях раз в 5 лет, я лучше пропью антибиотик чем лягу под ИВЛ.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Как орви

#агапукорви

Нравится Ответить