Назида Туякова
nazik248902
Назида Туякова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки у меня сильная диарея . Что можно сделать??? Подскажите. Беременность 36нед

Комментарии

karlygash25
Карлыгаш·Мама троих детей

Да, бывает организм готовится к родам. Но, вы все же позвоните и скажите акушерки своей. Но, так же не исключение что реально тревожный признак. Вы лучше перестрахуйтесь.

Нравится Ответить
moonlady

Такое бывает перед родами, чистка организма. У меня так же было. Извиняюсь за подробности сутки жуткая диарея. Забрали в роддом. Взяли кучу анализов. Какую то киш инфекцию поставили. На след день родила

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (3 года)

Вроде как это тревожный признак - звоните в скорую

Нравится Ответить
nazik248902
Назида Туякова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вчера поела черешню.

Нравится Ответить