Дарья
nartsissova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Дочь проснулась сейчас с диким визгом, я очень испугалась. Приснилось что то? У кого то было такое? Теперь переживаю.

2

Комментарии

umka.a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Такие приколы часто и долго будут

Хз почему так у детей

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Может и приснилось, может зубв, может фазы не склеились.

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

Было такое пару раз, правда не знаю из за чего

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (2 года)

У всех так было и много раз

Это нормально

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У нас из-за зубов так было до 2х лет

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всегда слёзы во сне у нас были на зубки

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

После 6 мес им снятся сны, может был неудачный поход к врачу, вот и приснился

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Португалия проиграла , расстроилась 🥲 Ну в если без шуток , да, бывало такое , думаю снится что то, но не с Диким конечно, но тоже будто испуганно прям

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А может зубы , да, много читала уже такого, что даже во сне кричит

Нравится Ответить
esmewithlove
Aлёна·Мама дочки (2 года)

такое бывало из-за зубов

Нравится Ответить