Света Вашкевич
robskih6
Света Вашкевич ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки , кто сталкивался на авангардной хорошая детская реанимация ???

1

Комментарии

larcik
Лара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучшая в городе, всё что в их силах сделают, а там зависит от ситуации, моя дочь живёт, спасли 5лет

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Говорят там лучшая Реанимация

Мой лежал там, все ок

Нравится Ответить
amor_mammy
Лена🎀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошая реанимация, но от смены думаю тоже зависит

Нравится Ответить
robskih6
Света Вашкевич ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У подруги новорождённый малыш там , сегодня повезли . Не знаю чем помочь

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Да, реанимация отличная

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Про реанимацию не знаю, но неонатолог наш очень хвалила эту больницу. И сказала проситься туда, когда скорую вызывала нам в месяц сына

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Больница хорошая

Нравится Ответить