Ириша
i.demidova
Ириша·Мама сына (2 года)
post image

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, детский шампунь без слез🌸

Покупала парочку, ребёнок жалуется, что щиплет глаза 😬

1

Комментарии

sodasodovich
SODAsodovich·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поддерживаю последний комментарий. Тоже беру нэппиклаб. Только с ним ребёнок перестал капризничать при мыть головы!! Не щиплет и состав отличный. Волосы такие мягкие после него!

Нравится Ответить
i.demidova
Ириша·Мама сына (2 года)

Спасибо, попробую его)))

Нравится Ответить
mysuccess
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я беру Неппиклаб с лавандой или календулой, детки не жалуются.

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама сына (1 год)

Мустела

Нравится Ответить
myslima_
Исаева Муслима·Мама четверых детей

Бюбхен, нам очень нравится 👌👌👌

Нравится Ответить