Тая
tayat
Тая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,где делали коррекцию зрения и в какую цену вам обошлось?

2

Комментарии

prettylain
Лариса·Мама дочки (3 года)

Тадам! В Твери! Клиника ссылка

2 раза в мес оперируют врачи из федоровки. В федоровке мне насчитали 120 тыс, а там 69, но у меня был сложный случай- косогоазие. А так говорят там 24 тыс глаз

Нравится Ответить
lila1112
Лина·Мама дочки-младенца

@prettylain она вам делала исправление косоглазия?

Нравится Ответить
prettylain
Лариса·Мама дочки (3 года)

@lila1112 да, мои глаза сейчас ровные, а было содружественное косоглазие

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@prettylain, здравствуйте. А после операции по косоглазию ск времени прошло?

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (2 года)

Фёдорова 120

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

Я делала в Московской глазной клинике. Был минус 4. Вышло 50 тыс. все отлично сейчас

Нравится Ответить
lenaivanovav88
Lena·Мама троих детей

Сын делал 21 год на Таганке, где именно могу узнать, отдавали 80 тыс, но видит всё сейчас , было минус 3.6

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Узнайте,пожалуйста 🙏🏻,а то надоело уже,хочется видеть😩

Нравится Ответить