Дарья
dashka888
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,кто-то летал чартерами МАУ на дальняк(Пунта-Кана ,Мале ) бизнес-классом или эконом -премиум ?

Комментарии

anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

А разве мау летают аж туда??

Я летала боингами турецкими в основном… аж интересно стало … про мау

Нравится Ответить
dashka888
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да ,уже летают года 3 в Доминикану

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

@dashka888, классссс

Нравится Ответить