Виктория
vikki_machette
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мамочки, кому родители давали палочку, ходить с ней за спиной, что б осанку держали?

Вспомните, какой тогда был у вас возраст?)

Комментарии

ane4ka07
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вся начальная школа

Нравится Ответить
_marishka_12
Машенька·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

10-12

Нравится Ответить