Лёля
leliikkk
Лёля·Мама сына (2 года)

Девочки,кто идет в сад в сентябре?когда мед комиссию приходите!?

Комментарии

margoegorenko
Марго·Мама сына (1 год)

Записались на 20 июля, чтобы одним махом, анализы в августе

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (1 год)

Не проходили . Сейчас нужна только справка от педиатра и анализы

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
gjankaolywka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Уже прошли и в сад все отнесли

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Уже прошли

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

Не проходили медкомиссию, просто взяли у педиатра форму 086 и выписку о прививках

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

Мы без комиссии, взяли справку у педиатра только в начале июня. Сдали доки уже, ждем сентября

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В августе будем

Нравится Ответить
alexa_154
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Прошли в мае уже

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

В начале августа пойдем в поликлинику, а потом в сад после 15 относить документы

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына (2 года)

Прошли в мае

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Вже пройшли і віднесли в сад

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (2 года)

Два месяца назад ещё все справки отнесла , чего тянуть

Нравится Ответить
leliikkk
Лёля·Мама сына (2 года)

Нам вроде сказали с 15

Нравится Ответить
_____mama___vika____
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Прошли ещё месяц назад 👌

Нравится Ответить
ishtar

Не проходили медкомиссию. Отнесли 63 и 86 формы и оформились уже

Нравится Ответить
tvponomareva
Tetiana·Мама двоих (3 года, 20 лет)

И мы так, педиатр выписал. Общий осмотр только, без анализов

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына (2 года)

Уже прошли и оформились . Я в саду сказали до 1.07

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

Мы вот месяц уже ходим, кроме анализов ничего не проходили так как не у кого из врачей на учёте не стоим, за неделю до выхода сдали анализы и за день получили выписку с прививками и то что ребёнок здоров и может сад посещать.

Нравится Ответить