Ольга
o235
Ольга
post image 1
post image 2

Здравствуйте, девочки! Ребенка обсырало, спину, лицо, шею, на живиту чуть и в паховвх складках. Подскажите потница? Что делать?

Комментарии

o235

Купаю по душем постоянно, присыпкой сыплю, 1 раз ссудокремом помазала

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (3 года)

Если сыпь после температуры появилась, то это розеола, если щас стало легче

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (3 года)

Но похоже на потницу. В череде купать помогает. Ну и просто ждать пока не пройдёт жара. Присыпкой и всем остальным лучше не мазать. Просто обливать водой и все. И в ванне с чередой можно

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (3 года)

Почаще купать

Нравится Ответить