irana
irana1
irana·Мама сына-младенца
post image

Девочки у меня еще один вопрос… Здесь очень много грамотных и опытных женщин.. Думаю Вы сможете помочь.. У меня проблема до и после беременности были отекшие ноги, пока была в больнице вроде отек чуть уменьшился, но сейчас опять отекли ноги.. был повышен белок и проблема с почками .. У кого так было? И что сделали как лечили? Есть фото , посмотрите..

1

Лучший комментарий

ai.g
Аида·Мама сына-младенца

У меня и до и после КС был оттек,ничего не принимала.Потом спал оттек,сказали это норма после КС

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама двоих (младенец)

После кс в всех почти отёки бывают

Я тоже такая была только во Вьетнамки влезла на выписке)) сами сошли

Пейте побольше воды

Нравится Ответить

Комментарии

silvi_adnan_mom
Qemer Ibragimova·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@icel.ibragimova, pokaji im svoi bulki vo vrema b🤣

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Пройдет, не переживайте.

Нравится Ответить
gul882
Гульнара Валиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня после вторых родов были сильные отеки , до сильных болей, стоять долго не могла на ногах. Прям жгли ноги. Я не смогла дойти до врача, если есть возможность дойдите. Прошло само как то, но долго , пару недель. При первой беременности ничего подобного не было .

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

У меня врач прописала кое что.. попью посмотрим может станет лучше 😭 И чего ж только женщины не терпят 😢🥲

Нравится Ответить
gul882
Гульнара Валиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irana1 и не говорите 😭

Нравится Ответить
ai.g
Аида·Мама сына-младенца

У меня и до и после КС был оттек,ничего не принимала.Потом спал оттек,сказали это норма после КС

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

@irana1, у вас был повышен белок и проблема с почками вы же так написали,я бы обязательно обратилась срочно к врачу,сдала анализ мочи,не ждите,что отеки сами сойдут,как здесь пишут.

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

@larisa_mirz, Нет уже говорила с врачом.. я не думаю что просто так это сойдет. Но если не пройдет через пару дней, то уже обращусь к урологу..

Нравится Ответить
ai.g
Аида·Мама сына-младенца

@happyvefa, через неделю,может чуть больше.

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

Cox sagolun 🙏 Allah saxlasin balalarivizi.. Mende Hamilelikde belok galxmiwdi birde boyreyim uje otkaz edirdi.. amma hekimim

Dedi kecmelidir doguwdan sonra.. Heleki veziyyet gerqindi )))

Нравится Ответить
del_1652091169_v.g.m.g.t

men de 4gundu dogum elemisem, ama mende heyati boyu hec vaxt bele wey olmayib. 4hamileliyim olub. Allah komeyiniz olsun.InsAllah kecib geder ozunuzden mohkem mugayat olun

Нравится Ответить
del_1652091169_v.g.m.g.t

boyrek hekimine gedin bu qeder ayaglarda topuglarda wiwlik olmasi demeli hansisa peoblemin oldugun gosterir.

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

He kecmeze 2-3 gune gedecem mutleq

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама двоих (младенец)

После кс в всех почти отёки бывают

Я тоже такая была только во Вьетнамки влезла на выписке)) сами сошли

Пейте побольше воды

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 1 беременности от отёков как шарик была, только после родов прошло, но в род доме ещё пила смесь белковую

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

К урологу обратиться,наверняка нужно лечение.

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

Да если не пройдет наверное так и сделаю

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына-младенца

У меня были сильные отеки, но как только родила и перевели в палату все отеки ушли.

Вам лучше обратиться к вашему врачу.

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

Назначила Канефрон таблетки и 1 таб утром фуросемида.. посмотрим что из этого выйдет )

Нравится Ответить
icel.ibragimova
Aysel·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

@irana1 u mena bilo posle toje tak,samo prowlo. Nedeli dve gdeto tak

Нравится Ответить
irana1
irana·Мама сына-младенца

@icel.ibragimova, Буду ждать ))

Нравится Ответить