Ангелина
angelina.a.romanova
Ангелина·В ожидании первенца

Девчонки помогайте, недельки уверено подбегают к концу, хочу купить автолюльку 0+, расскажите какие у вас были, чем вы довольны, а чем нет. На сколько хватило? На что нужно обращать внимание ?

1

Комментарии

darya2007mail
Даша·Мама дочки-младенца

Мы пользовались Maxi-Cosi. Удобно использовать как автокресло, и как переноску.

Рассчитано до 9 кг. Ребенок в зимой свободно помещался в комбинезоне, хотя на тот момент было 6 месяцев уже.

Продаём своё, если заинтересует. Состояние отличное, могу выслать фото

Нравится Ответить
mom_of_little_j
mom_of_little_J ·Мама сына (1 год)

Лучшие фирмы бритакс и макси кози, считаются самыми надёжными, хучшие, те что идут с колясками 3 в 1

Нравится Ответить
mom_of_little_j
mom_of_little_J ·Мама сына (1 год)

Обращайте внимание на эти фирмы) а недостатки у всех одинаковые, когда ребенок только родился ощущение что он там почти сидит, хотя пишут что эти физиологическое положение, однако дольше 40 минут первые пару месяцев и дольше 2х часов до года вроде, без перерыва возить нельзя, потом когда ребёнок растет, если будете доставать туда сюда, то будет тяжело таскать, ну мы особо не доставили ее из машины. Чем дольше ребенок против хода ездит тем лучше, мы купили уже новое кресло по ходу, но до сих пор возим в автолюльке, ноги упираются в сиденье конечно уже, но это гораздо безопаснее

Нравится Ответить
angelina.a.romanova
Ангелина·В ожидании первенца

@mom_of_little_j, спасибо

Нравится Ответить
bonyalm8
Elena·Мама дочки (1 год)

Мы продаем ,новое почти и не катались в нем .если нужно скину фото

Нравится Ответить
angelina.a.romanova
Ангелина·В ожидании первенца

Какое?

Нравится Ответить
bonyalm8
Elena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fisha
Lyudmila ·Мама сына (2 года)

Мы брали автокресло 0+ бритакс, использовали его до года наверное, было удобно так как коляска у нас тоже была бритакс , и кресло на неё становилось сразу без переходников 👌

Нравится Ответить