Анастасия
goshulyak92
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а единовременное пособие при рождении (18 тыс) как получить? Можно ли на Госуслугах это сделать? Или надо фсс ехать? Или на работу ехать?

1

Комментарии

vlada.d
Влада·Мама дочки-младенца

И справка с работы мужа, что он это пособие не получал

Нравится Ответить
elena.limon
Елена·Мама дочки-младенца

Если работаете , то на работе

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (2 года)

В Вашем случае на работе заявление писать.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

На работе пишите заявления и они передают в фсс

Нравится Ответить