Анастасия Коновалова
nastya_201mc
Анастасия Коновалова·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет

У кого робот пылесос от ксиоми?) как вам? Ковры пылесосит? Моет норм?

Комментарии

donya.
Donya·В ожидании первенца

он не моет просто немножко подтирает пол самой нужно тоже мыть но уже реже раз в неделю или раз в две недели

Нравится Ответить
nastya_201mc
Анастасия Коновалова·Мама сына (1 год)

Ну конечно я понимаю что нужно самой тоже мыть) я именно про ежедневную поддержку чистоты

Нравится Ответить
donya.
Donya·В ожидании первенца

@nastya_201mc супер вещь я в восторге от него

Нравится Ответить
donya.
Donya·В ожидании первенца

у меня трёхкомнатная квартира и есть кот не сильно заставленная ковров вообще нет моет нормально крошки собирает но нужно самой в ручную раз в неделю мыть робот хорошо собирает крошки шерсть и для экстренной чистоты идеальный помощник. Мне нравится

Нравится Ответить
nastya_201mc
Анастасия Коновалова·Мама сына (1 год)

Спасибо 💋

Нравится Ответить