Veronika
ladynika
Veronika·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, как долго вы пользуетесь такими приборами пароварка- блендер??? Нам 9 мес. Думаю, чтоб лишнего не покупать.

Может лучше купить просто блендер на кухню

Комментарии

ladynika
Veronika·Мама двоих (младенец)

@lisyachka, @azhilinskaya, @ira_ra, @anyamixa, @6uro4ka, @puzzlikk, @annbelkina, @mama-lana, @dya.starsik, @veronchik2605, @laburka1, @shuri, @olka_milka, @_mom_twice, @lappa1, @shchur-t, спасибо большое девочки. Короче начну варить суп и вилкой разминать. А блендер если и куплю

То для себя

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это будет правильнее всего)

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Для меня удобно,пользуюсь до сих пор,немного другая фирма.

Больше использую как пароварку,но и пюре тоже удобно быстренько сделать

Нравится Ответить
lappa1
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я Агу пользовалась с первым ребёнком до 1,5 лет. Потом накрылся, ремонтировала. Со вторым начала готовить первый прикорм, все шло супер и опять накрылся и начала просто варить еду в маленькой кастрюльке и не измельчала, просто вилкой мяла. Если финансы позволяют, то можно купить. Вещь нормальная👍 но если стоите перед выбором купить такую штуку или что-то более полезное для ребёнка (хорошая обувь, например), то лучше второе.

Нравится Ответить
_mom_twice

Блендер погружной и для нас и для детей использую 👌

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы перетертое не кушаем уже давно. Но в качестве пароварки его используем очень часто! Очень быстро и вкусно.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

До 9 месяцев блендер.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Тоже хотела такой,но можно обойтись и без него,я даже блендером не пользовалась,в 6-8 месяцев кушал сын из баночек,потом сама стала варить и разминать вилкой, сейчас даже вилкой не разминаю, полностью кусочки в супе,кубикам ,кружочками, мясо тоже обычное, только или фарш,или мельче режу. По факту если и был бы такой то пользовалась бы им с 6-8 месяцев если бы сама варила и перетирала .

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Блендером с ребенком никогда не пользовалась

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама двоих (младенец)

До 1,5 лет пользовалась каждый день. Потом отложила. Вот сейчас скоро с младшей буду. Но у меня 5 в 1.

И мне было удобнее в "таком" готовить. Во взрослом были свои блюда)

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама двоих (младенец)

И кстати, не обязательно ж потом измельчать. Зато пароварка удобная)

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Смысла уже нету, дочка с 8,5мес отказалась перетертое есть, развариваю кусочки тыква,кабачок,брокколи, цветная капуста, они мягкие так жамкает(3 зуба только), они мягкие очень, мясо из банок пока даю, остальное всё пробует со стола суп со старшими ест немного, для них с фрикадельками варю из него картошку, 🥕, макарошки с бульоном, фрикадельками пока плюется.🤷‍♀️

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте уже перешли на кусочки, с 6 до 8 пользовались блендером

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Вообще не пользовалась

Был блендер и мультиварка 👍🏼

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Мне вообще кажется,что я не буду готовить для дочки,мне тааак лень...вот молоко,молоко, а потом сразу борщ. Все к этому идёт))). У меня просто пргружной блендер и норм.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Вообще не пользовалась

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (младенец)

Вообще не пользовалась и не планирую с младшей))

Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Лучше обычный блендер покупайте ) я тоже такой смотрела , в итоге обычный блендер взяли и не пожалели

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

Вообще потребности такой не ощутила

Нравится Ответить