Алина
alinamartinova707
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Доброе утро Мамы Воронеж,подскажите пожалуйста где у вас магазин калясок??? Ну чтобы много было ...большой выбор

2

Комментарии

alinamartinova707
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Была в Лели...мне не понравилось(((, и на2м этаже были,очень маленький выбор и как то ...думала что в Воронеже больше выбор чем у нас,но Нет!

Было очень жарко в др.не поехали,внутри не работают кондёры,тяжко конечно

Спасибо большое всём за ответы 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

Лель

Нравится Ответить
iv2001ks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Кнопка в ЮЗ

Нравится Ответить
myrenoc
Давыдова Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мама катит на левом берегу

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына (1 год)

Лель, Король Лев на Шишкова

Первая коляска на Донбасской

Наследник Выжанова

Наша мама на Лизюкова

Нравится Ответить
kristinaa_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Лель

Кроха (были на 45 стрелковой)

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

Лель на шишкова

Нравится Ответить