Юлия
yuliya271216
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,немного приболела,лекарства не пью,продолжать кормить грудью?

Комментарии

mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Врачи советуют продолжать кормления не зависимо от болезни

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно

Нравится Ответить