Ирина
irinarocaun
Ирина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, отек начался на 26 неделе это нормально? Не рано? И вообще из за чего он может быть?

Комментарии

nastya_ananaska
Настя·В ожидании первенца

У меня с 21 недели

Ничего не помогает, только за ночь сходит, пока лежу

Терплю, жду родов

Нравится Ответить
fedianina.viktorua
виктория ·Мама сына-младенца

У меня отеки были недели с 9 и до самого конца 😬😬😬пила морс клюквенный , помогало

Нравится Ответить