Виктория
viktoria.misscat
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки, кто разбирается в выплатах? Помогите!!! 🙈 совсем запуталась.

На какие выплаты и пособия можно рассчитывать после рождения малыша, если я официально не работаю уже больше года, а папа (не расписаны), казах, работает неофициально.

Комментарии

viktoria.misscat
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
nastya_ananaska
Настя·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына (1 год)

В соцзащиту позвоните, расскажут.

Нравится Ответить